Возможно ли поступить в высшее учебное заведение после окончания колледжа?

• г. Мурманск

Хотела бы вот что узнать. Я училась в колледжа после 9 класса. На 1 курсе была программа за 10-11 класс и по окончанию курса мы сдавали экзамены по русскому яз. и математике и как технологи еще физику. На 3 курсе забрала документы. Вот теперь хочу на высшее пойти. Могу ли я поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Высшее образовательное Вас не возьмут без диплома или аттестата. Надо было уже закончить, дотянуть колледж...