Объединение должностей делопроизводителя и менеджера по персоналу - новая роль в организации

• г. Тюмень

Скажите пож-та как можно назвать должность, объединяющую в себя обязанности делопроизводителя и менеджера по персоналу в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

---без разницы. хоть делопроизводитель с обязанностями менеджера. хоть наоборот. главное должностные обязанности привести в порядок. можно основная должность ставка и пол ставки по второй должности.