Судебное решение по исполнительному листу и противоречие взыскателей - ОАО ИСО ГПБ-Ипотека Два и АБ ГПБ - Ипотека (ЗАО)

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, если в судебном решении по исполнительному листу взыскатель ОАО ИСО ГПБ-Ипотека Два, а у судебных приставов в Постановлении о возбуждении исполнительного производства взыскатель АБ ГПБ - Ипотека (ЗАО). Причем, единоличным исполнительным органом ОАОИСО ГПБ - Ипотека Два является ООО ТМФ Рус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке постановление о возбуждении исполнительного производства