Как обезопасить квартиру при разводе, если она оформлена на ипотеку и находится в долях с сыном

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: сын оформил ипотеку на строящуюся квартиру, в долях по 1/2 оформили на нас с сыном. Жена сына находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, но она является созаемщиком тоже. Выплачиваю ипотеку я и первоначальный взнос тоже внесла. Как лучше сделать, чтобы при разводе квартира осталась за сыном?

Ответы на вопрос (1):

соглашение о разделе имущества супругов или брачный договор.

При необходимости более подробной консультации обращайтесь на очную консультацию.

Хотя тут не все так просто, поскольку имеется обременение в виде ипотеки, придется идти другим путем.