Как подать иск на конкурента, назвавшего меня мошенником - обязанность написать опровержение и возможные пути решения проблемы

• г. Москва

В сети интернет со своего сайта мой конкурент из Питера назвал меня мошенником. Арбитражный суд г. Санкт-Петербург. Обязал его написать опровержение. Могу ли я подать на него по клевете в Прокуратуру, в МВД по месту его жительства или мировому судье? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ подавайте в суд

По части 2 -в полицию заявление о клевете по месту совершения преступления.