Как решить проблему с продажей (разменой) квартиры, принадлежащей матери мужа?

• г. Саратов

Мой муж прописан в квартире, собствеником, котой является его мать. С матерью они поругались. В квартире всего прописано 8 человек. 5 взрослых и 3 ребенка, старшему 6 лет. муж хочет продать (разменять) квартиру, чтобы разьехаться, но никто больше нехочет продавать (разменять) квартиру. Квартира 4 х комнатная, около автовокзала, стоит нормально. Как мужу добиться продажи (размена) квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж бесправен в этой ситуации. Продавать - обменивать квартиру решает ее собственник - мать.