Пока мы собирали док-ты родился ребенок и занил жилплощадь теперь у меня 2 м лишних и 8 м нехватает на прописку мужа.

• г. Москва

У меня неприватизированная квартира 52 м прописано 5 чел дедушка квартиросьемщик мама и 2 детей. Они непротив прописать мужа. Я решила прописать мужа. Жек разрешил он выписался из своей квартиры. Пока мы собирали док-ты родился ребенок и занил жилплощадь теперь у меня 2 м лишних и 8 м нехватает на прописку мужа. Могу ли я прописать мужа через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если ДЖП не дает своего согласия, то вы вправе обратиться в суд.