Проблема с кредитом дочери - Банк требует погашения кредита от меня, несмотря на то, что я не являюсь заемщиком

• г. Череповец

Дочь в 2012 году брала кредит и без моего ведома дала контактный номер моего телефона, на данный момент у нее какие-то проблемы с выплатой кредита, но все звонки из банка поступают на мой номер, они даже слушать не хотят, что кредит брала не я, требуют погашения от меня, что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.