Как перевезти несколько 200-литровых бочек автомобильного масла на автобусе?
₽ VIP

• г. Мирный

Скажите пожалуйста могу ли я на автобусе перевезти несколько 200 литровых бочек автомобилиного масла при перегоне нового автобуса ПАЗ из другого региона без пассажиров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если предъявите (в случае необходимости) транспортные документы на груз.