Какие права имеют одинокие родители в отношении получения земельного участка или квартиры?

• г. Нижний Тагил

Я мать одиночка, дочке только годик, живем в нижнем тагиле читала про новый закон о земельных участках, я могу претендовать на земельный участок. ? про многодетных семей много сказано, а как быть мне. ? или может я могу претендовать на квартиру, даже самую маленькую. ? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Это возможно. Обращайтесь в местную администрацию.