Проблемы с МФО Квик Мани - арест счетов и коллекторские требования

• г. Москва

Получил займ в МФО Квик Мани, получилось так что у меня ФССП наложила арест на счета ЗП, Кредитные, и все прочие на каторые я получаю деньги. Арест за просрочку оплаченого кредита))) Я обратился в письменной форме с обьяснением в МФО, приложил документы-с целью выстовить всю сумму займа и процентов на определенную дату (1 месяц отсрочки)! Заявление не приняли! Я на это просто набрал в центральный офис и сообщил это в коллцентр! Далее через определенное время мне уже стали звонить из коллекторской службы AFPB, я обьяснил, после пришло СМС с именного номера коллекторской службы AFBL кратко-...в течении 3 х дней оплатите взятую сумму, и проценты, пени будут списанны в честь акции. Звоню мне подтверждают, прихожу в МФО кассир говорит да по Вам звонили из коллекторского агенства-ВНОШУ! Перезваниваю и подтверждаю оплату, прошу выдать справку об отсутствии задолжности, мнена это отвечают в течении 10 дней долг будет закрыт, связанно это с внутренней перепиской коллекторов и МФО! Проходит пол года тоже самоеагенство просит вернуть все с нагоревшеми процентами и пенями! Говорят-Вы врете мне! Как минимум 3-х человек нашел с такой жебедой - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

При их противоправных действиях обращайтесь в полицию

Не платите без наличия обязательства в понятии ст307 гк ры