Если фирма не авполнила обязательства по договору и на сегодняшний день периименовалась, руководство осталось прежним

• г. Иркутск

Если фирма не авполнила обязательства по договору и на сегодняшний день периименовалась, руководство осталось прежним, можно ли надееятся на возврат собсвенных средств.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Фирма реорганизовалась, но она является правоприемником старой, поэтому все обязательства прежней фирмы перешли на новую.

С уважением Мордвинкина Л.В.