Отказ налоговой инспекции в предоставлении карты расчета пеней для сверки - правомерность действий.
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, правомерно ли налоговая инспекция отказывает нам (ЗАО) в предоставлении по нашему запросу карты расчета пеней для проведения сверки?

Спасибо, всего доброго.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется отказ незаконный.

Советую обратиться письменно на имя руководителя Вашей ИФНС.

Адвокат Иванов К.А.