Результаты проверки задолженности - Судебный приказ и его влияние на кредиты и возможность выезда за границу

• г. Смоленск

Решила проверить себя на задолженность. Вот что увидела: Судебный приказ от 05.11.2013 № 2-13660/13

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА 30.06.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 Кредитные платежи.

ОСП по Ельнинскому и Глинковскому районам.

Как это отразиться на мне (Кредиты и выезд за границу), и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит исполнительный лист возвращен взыскателю. Никак не отразится на выезде за границу, а что касается кредитов - судя по всему, Ваша кредитная история безнадёжно испорчена