Как получить полис ОСАГО без страхования жизни в городе Волжском и избежать навязанной страховки - советы и стратегии

• г. Волжский

У нас в городе Волжском невозможно получить полис ОСАГО без страхования жизни. Но я знаю что можно застраховать и сразу отказатся от навязанной страховки. Как это правильно сделать могут ли они отказаться, или перенаправить в центральный офис. Как себя вести в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте. Страхование жизни является добровольным видом страхования. И как можно заставить купить этот полис.