В фамилиях произошла ошибка с одной буквой - изменена при получении паспорта отцом с "о" на "а".

• г. Гурьевск

Я являюсь внучкой умершей бабушки по линии отца тоже уже умершего. В фамилиях произошла ошибка с одной буквой - изменена при получении паспорта отцом с "о" на "а". У меня свидетельство о рождении тоже уже с буквой "а".Имеет ли право нотариус выдать свидетельство о праве на наследство если в его присутствии подтвердят мое родство с бабушкой еще два ее сына.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна, в данном случае скорее всего родство придется подтверждать через суд. С уважением, Карянова Р.