Ситуация с пропиской - Можем ли мы прописаться на долю своего сына в квартире и нужно ли согласие других дольщиков?

• г. Москва

Моя дочь и я нигде сейчас не прописаны, т к продали квартиру и ждем окончание строительства другого жилья. У сына есть доля 1/6 в 2 х комнатной квартире. Можем ли мы прописаться на его долю? Нужно ли согласие других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Согласие других собственников на Вашу регистрацию необходимо.