Украденная зарплата и сексуальные домогательства - как нелегальное поведение индийского сотрудника нарушает права работников в украинской фармкомпании

• г. Сумы
Я работала в индийской фармкомпании, без договора, зарплата официальная 600 грн, неофициальная 450$. После ухода из компании деньги за месяц начислены, но подчиненный имевший доступ к ним украл зарплату себе, кроме того были сексуальные домагатальства с его стороны. Этот сотрудник по национальности индус, он ничего не боиться и говорит что у меня нет шансов вернуть деньги. Единственное из документов это переводы зарплаты через банк. Главный офис в Киеве, доступ к нему ограничен, к учредителю обратиться возможности нет так как он за границей и нет даже электронного адреса, а в самом офисе индусы друг друга покрывают. Подскажите что делать, может обратиться в миграционный отдел? Написать заявление в милицию?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия!

Если Вы работали в организации без заключения трудового договора доказать что-либо или получить свои деньги будет очень-очень сложно