Как получить гражданство России, если родился и вырос в стране, но родители умерли, а родная сестра проживает там?

• г. Киселевск

РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В РОССИИ ПРОЖИЛА ТАМ 25 ЛЕТ 1961 ГОДА РОЖДЕНИЯ КАК СКОРО Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ПРОЖИВАЛИ ВСЁ ВРЕМЯ В рОССИИ СЕЙЧАС У МЕНЯ ТАМ ЖИВЁТ РОДНАЯ СЕСТРА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на приобретение гражданства в упрощенном порядке. Начните с оформления РВП (квота не нужна) - обратитесь в УФМС