Можно ли получать разную сумму пенсии по инвалидности на протяжении многих лет? Необходимость в объяснении и поиск правды

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста возможно ли получать разную сумму пенсии по инвалидности на протяжении многих лет? У меня в январе и в феврале была доплата к пенсии в размере 800 руб. но в апреле месяце эти деньги сняли когда же должна на оборот повысится, подскажите вообще такое возможно т.к пенсионный фонд не дал мне разумного объяснения, где найти правду?

Ответы на вопрос (1):

Только в Пенсионном Фонде! добивайтесь разъяснения и объяснения!