Право получения военной субсидии для жены военнослужащего и двух детей, прописанных в разных местах, вопрос статьи 31 Жилищного Кодекса

• г. Ахтубинск

Я жена военнослужащего у него выслуга 21 год. У нас двое детей. Он прописан при части с одним ребенком, а я прописана со вторым у моей мамы, которая является собственником жилья. На скольких членов семьи положена военная субсидия. В департаменте ссылаются на ст.31 Жилищного Кодекса, что мне и ребенку не положено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте.