Как правильно написать исковое заявление в суд на восстановление стажа.

• г. Сорск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Это особое процессуальное производство.

В местном районном суде есть консультанты (раньше были дежурные судьи), которые принимают документы - они подскажут содержание заявления (возможно будет и образец).

Готовьте все имеющиеся документы, подтверждающие работу в этих организациях, и желательно свидетелей.