Что делать, если случайно узнал об исполнительном листе по банковскому долгу и приставы пришли, но на суде не был и они ничего не сообщили?

• г. Зеленогорск

Узнал случайно в бухгалтерии об исполнительном листе по поводу какого-то банковского долга. Принесли судебные приставы. На суде не был, приставы об исполнительном производстве ни слова не сказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пойдите к судебному приставу-исполнителю и внимательно изучите исполнительное производство. Дальнейшие действия только после этого.