Вопросы о пересечении границы несовершеннолетними с временным убежищем и проблема с отобранным паспортом - что нужно знать

• г. Брянск

Могут ли несовершеннолетние дети (16 лет) С временным убежищем, самостоятельно покидать границу с РФ в Украину, и как быть если ФМС забрали паспорт и дали временный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не могут. Выехать можно только отказавшись от временного убежища