Получу ли я возмещение по страховке, если суд признает обоюдную вину или мою вину, несмотря на постановление о моей невиновности в ДТП?

• г. Кинешма

Меня интересует следующий вопрос. Если меня признали невиновным в ДТП, есть постановление о невиновности, а виновник аварии подал аппиляцию. Получу ли я возмещение по страховке, если суд признает обоюдную вину, или мою вину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вашу вину признают (что уже маловероятно) - тогде на страховое возмещение рассчитывать не придётся