Расселяли общежитие, я с двумя разнополыми совершеннолетними детьми получила две комнаты в 3 ком.

• г. Санкт-Петербург

Расселяли общежитие, я с двумя разнополыми совершеннолетними детьми получила две комнаты в 3 ком. квартире 27 м, ордера у нас были только внутренние, все очередники. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос подробно можно ответить только после ознакомления со всеми документами, но нарушений закона по тому, что вы указали в таком расселении не усматривается...