Шавкат обратился в милицию, однако его заявление о избиении проигнорировали. Судьи отвергают ходатайства, ссылаясь на статью 318. часть 1. Боясь срока, Шавкат задумывается о

• г. Верхняя Пышма

Меня величать Шавкатом меня избили в милиции, но мое заявление везде откланяют, есть побои зафексированные, судьи против меня, по статья 318. часть 1 признают виновным в каждом ходатайстве отказ, если не доркажу свою вину грозит срок мне интересно попадаю ли я под амнистию 2015 года к 9 мая, я на свободе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В прокуратуру жаловались? По поводу амнистии - у Вас есть шанс. согласно проекту, уже внесённому в ГД, статьи 318 и 319 УК РФ попадают под амнистию