Может ли 17-летний ребенок отказаться от алиментов, если деньги ему отправляются личным переводом?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста может ребенок 17 летний написать что он отказывается от алиментов так как денежные средства ему высылаются переводом лично?

Ответы на вопрос (3):

нет, так закон не допускает.

Здрвствуйте, нет не может.

Нет не может 17-и летний ребенок отказаться от алиментов, он не является взыскателем.