Гражданка Украины с видом на жительство в Москве - права на продажу недвижимости по завещанию от сестры

• г. Москва

Я гражданка Украины, есть вид на жительство, в Москве живу у сестры, она составила на меня завещание на недвижимость, имею ли я право продать недвижимость в случае её смерти?

Ответы на вопрос (2):

Если вступите в наследство и будете потом собственником, то имеете право.

добрый день!

после ее смерти вам необходимо открыть завещание у нотариуса, спустя шесть месяцев вступить и далее продавайте, но в первые три года налог с продажи 13%

могу дать алгоритм действий!