Как избежать ареста имущества и действовать при наличии исполнительного производства на госуслугах на сумму 450000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

На сайте госуслуг увидел что у меня есть исполнительное производство на сумму 450000, как избежать ареста имущества, и как действовать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Михаил, для начала необходимо узнать на основании чего было возбуждено исполнительное производство? кредит у вас?

Если вынесен в отношении вас суд. приказ, то его можно отменить подав соответствующие возражения.

Так что необходимо уточнить.