Суд присудил сумму к выплате в 570 тысяч рублей ИП, неспособному погасить кредиты - как действовать?

• г. Иркутск

Я ИП.Платить по кредитам не могу.3 года платила. Магазины закрылись. Пришла бумага о том что прошел суд, банк подал, и присудили сумму к выплате 570 тыс, мне нечем платить. Что мне делать? У меня еще два банка тоже подадут.

Ответы на вопрос (1):

Больше 50% от дохода не взыщут. Если нет имущества для погашения задолженности то приставы вернут исполнительные документы взыскателям т.е. банкам.