Как вернуть законно придомовую территорию, оставшуюся без при межевании земельного участка, занимаемого Казанским военным артиллерийским училищем

• г. Казань

В процессе межевания земельного участка занимаемого бавшим Казанским военным артиллерийским училищем наш дом (Октябрьский городок, д.1/106) остался без придомовой территории. Как вернуть законно причитающуюся нам территорию?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке оспаривать межевой план и ставить вопрос о восстановлении границ земельного участка

Обратитесь с соответствующим иском в Советсткий районный суд г. Казани ...

За более подробной консультацией обращайтесь очно ...

Вопрос сложный. Обратитесь лично, требуется изучение документов