Что делать, если купленная машина оказалась в розыске - права полиции и решение ситуации
• г. Москва
Купил машину у физ. лица (2 собственник в птс), поставил на учет, через 10 дней машина оказалась в розыске! Меня остановили, сопроводили в УВД заявителя угона, там изъяли машину и сказали, что прежний собственник (2 собственник в птс) у которого я купил машину, незаконно приобрел у какого-то однодневного салона этот автомобиль! (Первый собственник поставил в салон продавать машину, пришел в этот салон через 20 дней, а его машины и салона больше нет и написал заявление о угоне).
Я купил у второго уже собственника по договору купли продажи, деньги переводил через банк на карту.
Что теперь мне делать?
Машину полиция говорит отдадут первому собственнику, имеют ли они на это право!?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. В договоре указана полная стоимость авто?