Возможно ли получение алиментов на ребенка 7 лет в случае гражданского брака, отсутствия отца в свидетельстве о рождении и его проживания в другом городе, но признания отцовства?

• г. Ухта

Можно ли получить алименты на ребенка 7 лет, если был гражданский брак, и отец не вписан в свидетельство о рождении и живёт не в нашем городе, но признает своим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно сначала установить отцовство, потом можно взыскивать алименты