Что делать, если работодатель не хочет выплачивать зарплату?

• г. Воронеж

День увольнения 13.04.2015. Работодатель не хочет выплачивать з-п. Компания серая-20% официальная,80% чернуха.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, заработная плата выплачивается в день увольнения, только официальная и взыскать только ее сможите.

Обратитесь к работодателю письменно , дождитесь ответа ,после в трудовую инспекцию и прокуратуру

Это лучший ответ

Здравствуйте.Взыскать через суд сможете только "белую" зарплату, или ищите доказательства серой- свидетели, видео,расписки...

обратитесь в районный суд с иском о взыскании, не тяните. у вас ограниченный срок для подачи иска в суд