Неправомерное отказывание в выплате выходного пособия после увольнения по соглашению сторон - права работника и обязанности директора

• г. Уфа

Я уволился по соглашению сторон. Мои коллеги тоже уволились по соглашению сторон. Директор всем работникам выплатил выходное пособие в крупном размере а мне не выплатил, так как у нас с ним отношения натянутые. Обязан ли директор выплатить мне выходное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан.