Бабушка-ветеран из Воронежа обращается к Администрации области с просьбой о продаже участка для строительства дома по кадастровой стоимости - есть ли у нее шанс?

• г. Воронеж

Бабушка ветеран ВОВ (14 ст) написала в Администрацию области просьбу продать ей участок под строительство дома по кадастровой стоимости, под Воронежем. Не элитный поселок. Свой 1000000 на жилье она уже получала в свое время. Вопрос: есть у нее шанс? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---ЮРИЙ. НЕТ ШАНСА. (МОЁ МНЕНИЕ).

Здравствуйте. Шанс есть, но небольшой