Как доказать опьянение пешехода после наезда, несмотря на отсутствие отметки в больничном листе

• г. Нижний Новгород

Был наезд на пешехода, как доказать что он был пьян, ГАИ приехали после того как его увезли на скорой, в больничном листе нет отметки об алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В больничном листе и не должно быть такой информации.

Попробуйте обратиться с ходатайством в суд об истребовании сведений из больницы, если он находился в состоянии алкогольного опьянения, то это должно быть отображено в его истории болезни.