Ожидание выплаты заработной платы - что означает немедленное взыскание и когда можно ожидать выплаты?

• г. Москва

Направлен к судебным приставам исполнительный лист по взысканию заработной платы (с немедленным исполением) в пользу меня. Что значит немедленное взыскание? В какие сроки ждать выплаты? Или может уже смысла нет ждать? Исполниткльный лист лежит у приставов уже больше 2 недель, каждый раз говорят перезвоните через неделю, вразумительных ответов услышано не было.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день! Пытайтесь связаться с ними. Вы дали для информации, для точного ответа