Как выселить соседей, занимающих мою приватизированную комнату в коммунальной квартире?

• г. Нижний Новгород

Я прописана со своей несовершеннолетней дочерью в 1 комнате в коммунальной квартире. Комната приватизирована. Соседи по комуналке заняли мою площадь самовольно т.к я не проживаю в ней хотя регулярно оплачиваю комунальные услуги. Куда мне обратиться чтбы выгнать их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна!

Проблема моет быть решена как с помощью полиции, так и в судебном порядке.