Различие в продолжительности отпуска между медсестрами в прогимназии - причина исследования

• г. Мурманск

Работаю медсестрой в прогимназии есть психокоррекционная группа и у меня отпуск был 52 дня а тут узнала что в такой же прогимназии и даже меньше детей--у меня 489-- и у нее отпуск 52+14.почему? Коллега обьяснила что это за отсутствие больничных и т.д.где искать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Начните с ознакомления с коллективным договором, может быть и у Вас в прогимназии предусмотрены дополнительные отпуска. 14 дней это дополнительный отпуск за особые условия работы, но не как не из-за отсутствия больничных листов.