Работа для пенсионеров уфсин.

• г. Вологда

Нужна прписка в Печоре для пенсии. Я пенсионер ФСИН. Сам живу и работаю в Вологде, примерно на год необходимо прписаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Кто-то из пенсионеров направляет заявление о перечислении пенсии на свою банковскую карту или свой открытый счет в банке и получает деньги в отделении банка в другом городе или через сбербанк-онлайн без всякой регистрации (прописки) в другом городе.

Да, ну и ответ. Если бы они были-эти родственники , знакомые и тд и тп

Здравствуйте! Не можем добиться ответа. Приехали жить с Севера в Вологду . Я работаю переводом, мне прописка Не нужна. А вот муж пенсионер ФСИН и получал пенсию там с начисленными процентами. По приезду в Вологджу нет у него прописки местной. Дело передали сюда и всю пенсию пересчитали уже без процентов северных и это стало-копейки!. Так вот сказали в ФСИН что где будете прописаны там и будете получать эти проценты, А СЕЙЧАС ИЗВОЛЬТЕ-без ВСЯКИХ ТАМ КОЭФФИЦИЕНТОВ. ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПРОПИСКА в СЕВЕРНОМ РЕГИОНЕ.

Да, это так, если вы переехали из районов КС, то вам северные надбавки к пенсии не платят.