Возможна ли рукописная доверенность для перегона нового прицепа легкового автомобиля для последующей регистрации

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли рукописная доверенность для перегона нового прицепа легкового автомобиля для последующей регистрации по прописке владельца в другом регионе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, по решению Верховного Суда, если Вы, конечно, например, на Украину не заедете - там только по нотариальной доверенности можно ездить...