Надбавка к пенсии за отца-ветерана - положена ли маме, бывшему узнику концлагеря?

• г. Калининград

Мой отец-ветеран Великой Отечественной войны. Он умер в 2005 году. Мама-малолетний узник концлагеря. Положено ли маме получать надбавку к пенсии за отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, переведите вопрос в ВИП-вопросы, деньги незначительные, но вы получите ответ нескольких юристов в течение нескольких минут.