Как решить проблему с погашением кредита, когда банк требует переплату?

• г. Самара

Был взят товар в кредит с первоначальным взносом, сумма кредита погашали досрочно: вместо 15 мес, закрыли за 6 мес, но для досрочного погашения не хватило 2000 руб, сотрудник не объяснил, что нужно позвонить и уточнить, на данный момент банк не идет на встречу (я готова внести нехватающую сумму), банк выставляет мне сумму полностью 6350*15 мес, т.е. я им сейчас должна около 20 000 руб. Просьба помочь, как можно решить, куда идити. Столько кредитов офрмляла всегда все закрывала добросовестно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теперь только суд, в Вашем случае. В суде будете доказывать и прилагать все документы