Как выписать ребенка по обоюдному желанию и прописать его в квартиру мужа? Документы и возможное вмешательство органов опеки.

• г. Воронеж

Я муж и ребенок проживаем в неприватизированной квартире, в которой прописан мой муж. Я и наш ребенок прописаны в другой так же неприватизированной квартире. Мы хотим выписать нашего ребенка по обоюдному желанию и сразу же прописать в квартиру к мужу. Какие для этого нужны документы, и будут ли привлекаться органы опеки? Состоим в браке Официально.

Ответы на вопрос (1):

С согласия органов опеки и попечительства и согласия нанимателя жилого помещения.