Мне исполнится 20 лет в мае и я нахожусь в другом городе можно выезжать по старому паспорту в свой город если он уже истек.

• г. Москва

Мне исполнится 20 лет в мае и я нахожусь в другом городе можно ваезжать по старому паспорту в свой город если он уже истек.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать документы для замены паспорта в 30-и дневный срок . После Ваш паспорт будет не действителен.