Принуждение к лжи - Что делать, если под давлением признались в вымышленной профессии?

• г. Липецк

Такая ситуация то что со знакомым зашли выпить в заведение, потом задержали на сутки и под давлением я сказала что я оператор что мне делать, если я не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это недавно было (прошло не более суток), то составить объяснение, в котором грамотно описать почему в предыдущих объяснениях Вы дали такие сведения и отнести их в тот же отдел полиции.

Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

И еще вопрос: - составлялись ли в отношении Вас какие-либо документы (протоколы, постановления), Вы что-либо подписывали?