Как справиться с наркозависимым сожителем и сохранить безопасность и качество жизни

• г. Красноярск

Мой сожитель наркоман. Многое вынес из дома в ломбард. Прощаю, потому что клянется что последний раз, просит дать последний шанс. Выгнать не могу, так как не уходит. Жить ем у не где. Родственников тоже нет у него. Последнюю кражу отрицает что он. Живем в частном доме. По плохому пробовала становится агрессивным. Синяки на руках и ногах уже были. Что делать не знаю! Но такой уровень жизни тоже не устраивает!

Ответы на вопрос (1):

Что делать - решать вам,однако примеров, что такие люди меняются , практически нет....