Так почему сщитают за отпуск и субботу и воскресенье, а не оплпчивают.

• г. Омск

Я работаю в соц. центре мой отпуск 28 дней (сюда входят суббота и воскрксенье) когда я получила квиток об оплате мне оплатили 20 дней (т.е. получается рабочие дни), а все выходные я отдыхала как и все работающие бесплатно. Так почему сщитают за отпуск и субботу и воскресенье, а не оплпчивают. Спасибо.

Оля.

Ответы на вопрос (1):

Оля явно вам не правильно сделали расчёт отпуск предоставляется в кал. днях и оплачивается также.